Александр Котов

протянуть руку или нет?

скопилось десяток людей, к кому очень хорошо относился... а они предали... .
может восстановить всё?

Ал
Александр

Смотря как предали, я бы оставил отношения, но вот относится так, как раньше уже увы.... исчерпано

Лена Дмитренко

Предавший однажды, предаст не единожды.

Виктор Лебедев

Предавший однажды, во второй раз сделает это еще проще легче и быстрее. Избавляйся от человеческого хлама в своей жизни, они не пускают новых людей в нее!!!

Екатерина Мирошниченко

говорят, что на ошибках учатся, так что будьте умней ищите новых знакомых.

Muzaffar

а ты залезб повыше и поссы на них с вышки