Сергей Кошелев

помогите! у меня в кс 1.6 периодически лагает игра, причем сильно....

причем сильно, пинг нормальный, сначала всё нормально потом резко зависает на секунды 3-4 потом постипенно приходит в норму, и так каждые 5-10минут, почему? и как можно исправить не переустонавливая игру?

щас только заметил, ещё в call of duty в одиночный

теперь вообще ужас, глючит постоянно, везде. играть вообще невозможно, что можно сделать?

Надин Бирюкова

А проблема только в этой игре?

Юлия Максимова

прпылесось системник