Елена !

А чем бороться с тлей на комнатном перце????

Макс Стрельченко

Для начала их просто вымыть с мылом, а если запущено, то фитоверм - 2-3 обработки.

Заля Казиева

Актеллик купите и обработайте

Анастасия Крутова

Да можно просто вручную, если боитесь химикатов. Я на розе и бальзамине просто давила, да и все

Сашуля

Мне кажется, комнатные перцы держат, в основном, как декоративные. Если есть не собираетесь - Актара. Надо просто пролить.

Елена Линцова

Если живете в часном дома 1 обработка Актеликом убьет все живое только обрызгать и под кулек на ночь!

Алёнка Скалкина

вообще лучше всего пестицыдами, но боюсь вкус у вашего перчика вдальнейшем будет не " сладким "

Гена

я уже много лет делаю так: ставлю цветок в ванну. развожу в пену хоз. мыло (русское) дабавляю немного табака, и наношу на влажное растение, высыхает уже на подоконнике, можно маленько пены на землю. Все безопасно, нет ни какой химии.