Мария Андрианова

Кто-то хочет попробовать по озвучивать персонажей мультфильма ?

Все привет, вот хотел набрать команду на озвучку мультсериала "My little pony: friendship is magic". Эта затея может показаться глупой, ну ладно попытка не пытка... .
Вообщем кто безвозмездно готов помочь с этим напишите мне на почту god-pony2013@mail.ru... Может что-то и выйдет.. . Если кто-то не знает что это за мультфильм поищите информацию на википедии или других сайтах.... Только возраст должен быть подходящим от 15 до 20 лет.. . в мультсериале больше женских ролей...

Екатерина

я хочу-)