Bzt Bzt

Подскажите, пожалуйста, сайты с описанием значений характеристик цифровой техники

Часто на сайтах интернет-магазинов указываются различные характеристики товаров в виде таблиц.
Например, частота вертикальной развертки для монитора. А есть ли сайты, где можно быстро посмотреть (желательно в табличной форме) , какие значения параметра являются приемлемыми, хорошими, актуальными и т. п. Типа экспертных сайтов только без привязки к конкретным моделям.

Мария

лучше на сайте производителя