Вадим Суслин

как разблокировать контакт

Александр М

если это то, о чём я думаю, то надо чистить файл hosts и впредь пользоваться нормальным антивирусом.

Валерия Антонова

Попытайся зайти дальше следуй по шагов ой инструкции

Павел Ненашев

Нужно в первую очередь просканировать систему на вирусы. Иначе hosts ничего не даст, ещё и пароль украдут.
Кстати, пароль нужно будет сменить.

Алексей Сковпешков

Читай источник:
Не заходит на сайт вконтакте, антивируса, одноклассники и тд.
Заблокированы одноклассники (вконтакте) . Не могу открыть вконтакте что делать? Мой сайт на одноклассниках заблокировали по подозрению на взлом! Просят пройти валидацию через мобильный телефон!