Александр Зиатдинов

как на Биглионе покупать путешествия, если я в другом городе живу.

как на Биглионе покупать путешествия, если я в другом городе живу. Просто высвечиваются купоны, а представительство в другом городе (Несмотря на то что я смотрю их со своего города, где проживаю) , допустим я купил купон. что дальше? Ехать в тот город для оформления путевки в то агенство? или как?

Наталья Федоренко

Биглион - дурь и надувалово.
Купите Вы купон, но, вот собака! - тур будет распродан уже.
Оно надо?