Анюта Саяпина

Козел ты амбулаторный!

Танюшка Бахвалова

А если все же стационарный???? Тогда сложнее?? ? Только радикальное решение?? ? А за козла можно и ответить... он же не один придет, а вместе со стадом!!!

Olga Ibragimova

Обычно через тематику 7 дома можно просмотреть саму личность ибо в нем как в зеркале отражается сама личность

Анастасия Балясникова

ахахах) ) прикольно

На
Настя

Это Козерог что ли?!!! И если амбулаторный- значит приходящий что ли.. . Странно, Козероги обычно верные спутники своих любимых, хотя и упрямые...