Любовь Дакиева

как вывести деньги с киви кошелька на сберегательную книжку в сбербанке, и за какое время они придут?

Ванька

Во-первых, нужно иметь уровень кошелька выше, чем псевдоним. Повышайте уровень идентификации и нажмите "Вывести" - увидите все доступные способы.
Крайний вариант - ищите обменник.

Олег Меньтюков

Вывод-Банковские счета/карты-Сбербанк России ОАО
Комиссия 1,5%
В Сбербанке надо узнать номер счета и сведения о владельце счета. Какие - смотрите в Киви.
Приходят обычно на следующий рабочий день.

Ник Тумановский

Через обменники электронных валют - okchanger.ru/QIWI-RUB-to-SBERBANK-RUB

Светлана Щипкова

вот я вывел деньги с киви на сберкнижку могу я их сразу снять, или нет