Алиса

вернется обратно мой парень

Катя Манойлина

не думаю Начинается полоса испытания чувств на прочность. Обстоятельства складываются крайне неблагоприятным образом. Необходимо искать опору внутри себя, спрашивать совета у своей совести.

Людмила Тузова

Сейчас идёт испытательный процесс. Он будет длиться не очень долго. Примерно ещё месяц. После этого ты можешь позвонить ему и предложить встретиться. Он обязательно примет твоё приглашение-без тебя ему одиноко! Вы встретитесь и всё вернётся вновь.

Наталья Кожанова

нет не вернется во первых вы не указали данные во вторых если ушел значит так суждено было быть.
поэтому оставьте все как есть будет со временем лучше
подождите немного.
с уважением