Стас Басик

когда выйдет вторая книга аватара: легенда о корре

Татьяна Зыбарева

В первой половине 2013 года, сообщают официальные источники... .

Уже были показаны 12 эпизодов, основанных на первой книге под названием «Воздух» , а далее планируется создать еще 14 серий по книге «Духи» . Некоторые поклонники сериала ошибочно утверждают, что ожидаемые 14 серий являются именно вторым сезонов сериала «Аватар: Легенда о Корре» , но на самом деле это вторая часть первого сезона.