Татьяна Любавская

Подскажите продвинутые программы для создания сайта?

Александр Некрасов

Ворд пресс. И никаких джумл, написанных для китайцев и прочих платных Битрикс

Ег
Егор

голова и руки.

P.S. И как вспомогательное: любимый текстовый редактор, любимый графический пакет, любимый и. т. д

Виталий Галкин

http://joomlaportal.ru/
Бесплатный Joomla под линукс,
Так же там потерживается ядро, плагины и прочее.

Елена Мананникова

Wordpress, Joomla итд это движки CMS для создания шаблонов есть программа Artisteer для CMS ну или движок DLE шаблоны на основе HTML для них редактор Dreamweaver (и покажет и потскажет)