Руслан Галиев

как сделать ребенку проект во втором классе окружающий мир "Профессии". Кто уже это делал???

Привет. мы еще таблицу не начинали учить, только сложения. а проект нужно подготовить о профессиях родителей, родных или соседях. короче не важно лишь бы было. блин ни где не могу скачать готовый. новая программа полный "жопа" для детей. Английский вообще не говорю. не успели начать буквы учить так они уже должны читать предложения по английски. жесть 😞

Елена Пахоменко

вот что только во 2м классе сейчас не задают))))))))) для родителей точно но не для детей. Мой тоже во втором учится,
а какой именно проект, по компьютерной программе или на листе по вопросам? мы просто не делали (у нас таблица умножение 19 умножеть на 2,.в перемешку с зубрёшкой самой таблици, почему то еще только на 3)))))
и по литературе нужно выразить весь рассказ в рисунке.