Раиса

задачу помогите решить с решеение наппишите

Автобус в первый день прошёл1
---пути, во второй день минус2
4 --пути. пройденного в первый день, а в третий день -оставшиеся 126 км. На каждые 4 км автобус расходовал 0,6 л бензина. сколько литров бензина израсходавано автобусом на весь путь? (решение ) тут есть ещё варианты ответов: а) 34.8 в) 30,9 с) 32,4 д) 30,5

Даткайым Сыдыкова

Проверь, что условие задачи, которое ты выложила здесь. соответствует условию в учебнике.