Сергей Артамонов

Каждое слово,кроме...,имеет и...значение.(помогите сделать вывод,вместо...вставить слова)

..,имеет и...значение.(помогите сделать вывод,вместо...вставить слова)

Юра Крутелев

Каждое слово, кроме лексического, имеет и грамматическое значение.

Нина Соколова

Каждое слово, кроме лексического, имеет и грамматическое значение.

Деня

Круто заглядывать в прошлое.
Каждое слово, кроме лексического, имеет и грамматическое значение.