Фаина Эдильбаева

правда. говорят что венчаться вместе нельзя детям и родителям?

тоже не пойму, я думаю в церкви знают что можно, что нет. если нельзя нам сказали бы

Наталья Алешкина

Не знаю, кто Вам говорит - ерунда все это. Хочу сказать про то, что одновременно нельзя венчать несколько пар - это тоже ерунда. Мы венчались с супругом в 1991 году в РПЦ - одновременно венчали 26 пар, а брат мой неделей раньше нас венчались - так 37 пар! почему нельзя вместе родителям и детям, в таком случае?

P. Sova

Правда. Даже атеисты это не любят в Дворце Бракосочетания.

Музыка Ливня

Каждое браковенчание должно совершаться отдельно, одновременное венчание нескольких пар никогда не позволялось. Брак совершает один священник при помощи одного диакона.

Леночка Панова

Пара которая прожила много лет в браке, уже имеют взослых детей - венчаются по сокращенному последованию венчания.

В нем опускаются некоторые молитвы в которых есть прошение к Богу о даровании детей, ..и. т. д.

Думаю только по этой причине не венчаютя Родители и дети вместе.