Елена

Как понять, что я не фальшивлю?

Не могу понять, фальшивлю ли я когда исполняю песни? Как понять, фальшивишь ли ты или нет?

Алёнка Кузовкина

Других людей попросить, чтобы послушали, а лучше всего-на камеру или диктофон записать, а потом прослушать себя.

Baba.nina Pixto

Спроси у слушателя, у друга например

Валентина Пыко

Просто когда человек много поёт, со временем он начинает чувствовать физически где и каким образом повести голос. Поэтому ответ на Ваш вопрос : репетируйте побольше.

Евгений Воронцов

пусть тебя послушает человек со 100% слухом!

Наталья Луканина

ну если с душой паёшь и самой нравицо то мы уверены что не фальшивишь! даже сами бы с удавольствием паслушали бы! : )

David

...для этого был изобретён магнитофон... запиши и прослушай...

T7
Triniti 77Rus

Прослушать записи, если и тогда будет не понятно фальшивите или не, вам не следует исполнять песни

Dina Koroleva

только на слух...

Ольга Брагина

Если люди не закрывают уши, а вороны не падают в обмороке с веток, значит всё нормально.

Михаил Медведев

Выложить свои песни на youtube.com