Ал
Алек

Что за сон? На моих глазах племянницу мужчина топит, а я стою смотрю и не могу ей помочь. Она ушла под воду ,

Утонула а я смотрела .

Проснулась от страха. К чему бы это.

Александра Яковлева

...будите свидетелем какого то конфликта, при котором ваша племянница потерпит поражение, точнее у мужчины будут доводы сильнее.... удачи вам и хороших сновидений.... не переживайте, ничего страшного нет, житейская ситуация, просто пусть будет осмотрительней и соизмеряет свои способности и возможности...