Юрий Жабров

Чем отличается женская шапка ушанка от мужской? Купила себе шапку и теперь переживаю что она больше похожа на мужскую.

Юра Крутелев

Шапка может быть и унисекс, так что не переживайте.

Дмитрий Гаврилов

баба должна знать свое место! если она больше похожа на мужскую, то ни когда не одевай иначе тебя будет ожидать анальная кара!

Евгений Крайнов

Я думаю что возможно цветом, но фасон существенных отличий не должен нести)