Мария Игоревна

http://news.yandex.ru/quotes/11079/20001.html А у нас 28.25 в Нижнем. Зачем врать?

Ал
Алексей

это статистика по области, а не в одной АЗС
обычно в приграничных зонах между областями цены выше

у нас в городе на всех заправках 95 стоит 30 руб
и только на одной которая перед новым годом открылась и им нужно клиентов завлекать 95 стоит как и 92 ---28 руб 50 коп.
ближе к Питеру 95 стоит 31 руб.

Киселев

Еду вчера, передо мной ментовская машина с мигалкой, матюгальник
включен, водителей шугают. На светофоре первой стоит девятка, за рулем
девушка, вся машина облеплена туфлями, "У". Следом-менты. Загорается
зеленый, девятка глохнет. Мент в матюгальник говорит: "Спокойно, девушка.
Вставьте ключ. Поверните зажигание. Отожмите сцепление. Переключите на
скорость.... " ТРААААХ!!!! И дикий вопль второго: "Б... Ь!!!! Я ж тебе
говорил, что эта П... А заднюю включит!!!! (На девятке задняя и первая
рядом!) . Рядом остановка, где с интересом наблюдают за ситуацией, три полосы
машин, где все слышат. . Хохот стоял неимоверный. Не смешно было девушке и
ментам, бамперы были биты у обоих.. .