Данила

сколько стоят деньги???? интересно, что ответят люди

почему людии, из-за денег и этой алчности теряют родственные связи, убивают грабят
цена денег= цене жизни человека????

Настенька

Деньги ничего не стоят, ведь это всего лишь бумажки.

Виктор Карена

деньги могут быть как из бумаги так из золота или серебра.... бумажняные деньги (что думают многие из людей) -для них весь смысл жизни, потому что они не видят ценность этих денег.... а вот золото или серебро---это настоящие деньги потому что они будут давать деньги владельцу золота или серебра ...это те деньги которые никогда не обесценятся и будут спросом на рынке.... а бумага ---это фантики для населения.... и по этому влаживайте свои деньги в драг металы господа))))

Болуш Кадыров

"...сегодня себестоимость производства 5-копеечной монеты — 0,72 рубля. Для сравнения: себестоимость изготовления бумажной купюры достоинством 1000 рублей по ее расчетам составляет 1,1 рубля. "

Irina Dimkova

Я для себя измеряю цену денег во времени. Каждый раз, чтобы решить, много какая-то сумма или мало - перевожу её в дни и часы, сколько мне надо работать, чтобы заработать столько.
И дальше уже решаю не сколько я готова потратить денег, например, на эту шубу, а готова ли я отдать за эту шубу столько-то дней своей жизни. Намного быстрее принимаются крупные финансовые решения при таком подходе.

Диман

Деньги сами являются мерилом - это всего лишь средство для достижения реальных ценностей. Большие деньги - это власть.

Ольга Свистунова

у всего есть цена .. а потому не важно деньги это или кусок дерьма - за всё можно потерять либо приобрести жизнь )) к примеру - когда то Александр Македонский пришёл к Диогену который жил в бочке и оди из вопросов был о богатствах который каждый из них имел .. у Македонского было пол мира а у Диогена только бочка )))... Диоген спросил - сколько бы ты (Македонский) отдал бы за стакан воды - находясь в пустыне - на что тот ответил - всё своё богатство )) .. так вот - люди могут убить за стакан воды !!!в определённый период жизни это будет ценнее жизни других .. включая родственников .. так что подумайте о том когда вы убьёте тапком таракана - что для вас эта жизнь ?? и задумайтесь как могут "прихлопнуть" Вас когда Вы будете переходит дорогу кому то из тех кто не хотел бы видеть Вас на своём пути !! чем Вы лучше таракана ???