Алексей Горелов

как научиться зарабатывать хорошие деньги?

Ви

Работать без выходных.
Отдаваясь полностью работе

Любовь Побат

как найдёшь ответ, то пообщаемся на эту тему?

Александр Лазарев

стать работником социальной сферы, оказывать платные услуги населению, оформиться как ип предложить на рынке нечто новое и конкурентно способное.

Максим

Главное желание и рано или поздно все получится.

Ю*
Юлия ***

только в бизнесе.... но бизнес и найм на работу это разные вещи.... по этому вам придется многому научиться и через многое придется переступить не моргнув и глазом.... главное что вы встретите так это сопротивление от ваших близких которые не поверят в то что вы сможете чего то достичь

Владимир Горицин

Чтобы хорошо зарабатывать, надо иметь хорошее образование и востребованную специальность.

Анна Матвеева

Просто займись делом которое нравится и стань в нём лучшей.

Ленка Швалёва

Если интересует бизнес, то можно пройти курсы по партнерским программам и купонному маркетингу. Если хочешь, могу скинуть ссылки.

Екатерина Лейко

Если ненайдешь нечего хорошего, постучись в скайп yupi1111 поговорим, раскажем, научим, покажем,...