Алексей Бухаркин

Оператор сотовой связи TeLe2 требует зарегестрироваться . Но я не хочу регестрировать номер . Что делать ?

Ирина Заровная

Добрый день, Дакар.
Исходя из вопроса, речь идёт об уже имеющейся SIM карте, на которую не внесены данные владельца.
Регистрация обязательна для всех подключений Tele2, в первую очередь, исходя из Ваших же интересов. Если в системе не будет данных о владельце номера, Вы будете иметь на SIM ограниченные права (при утере Вы не сможете восстановить её; не сможете сделать процедуры, предоставляемые в офисе компании) . Также информируем Вас, что незарегистрированная SIM карта может быть блокирована после нескольких предупреждений по причине отсутствия регистрационных данных, и снятие блокировки будет возможно только при обращении владельца SIM карты с паспортом в офис компании Tele2.
Рекомендуем Вам, не дожидаясь блокировки SIM карты, обратиться в ближайший офис компании для внесения отсутствующих регистрационных данных для дальнейшего её использования в качестве владельца. Адрес ближайшего офиса обслуживания можно уточнить на сайте tele2.ru в разделе "Офисы обслуживания", выбрав соответствующий регион.