Elena Karpenko

Как сделать чтоб парень нагулялся?

Мы с парнем любим друг друга.... он говорит что хочет быть со мной, но чуствует что еще не нагулялся.... надо немного времени.... как сделать так, чтобы он побыстрее нагулялся? ему 23 года. он говорит надо немного времени чтобы нагуляться и отвыкнуть от всего этого....

он говорит дело не в девушках.... другая мне не нужна.... не хватает тусовок с друзьями, выпивки (при мне стыдно говорит пить), свободы без тысячи звонков....

Svetlana Boukova

А он банально не морочит Вам голову ?..

Сергей Алексеенцев

ммм... что то попахивает разводняком... мч который любит, не может такого говорить... может он бабник? ? тогда пусть гуляет... отпускайте навсегда)

Аня Лазарева

да шпилит кого-то ещё))) это нормально, не парься, а после сорока пошлёт и тебя и будет за малолетками бегать)))

Ольга Шапочкина

попробуй сказать: иди погуляй, как нагуляешся вернешся.. . И выставить за дверь...

Лена Ларюточкина

Не пускай его домой.. пусть гуляет)))

Рукасова Екатерина

Если парень так Вам говрит, то он Вас не любит, бросайте его срочно, не нодо мучиться.

ДА
Дарья Алексеева

Если любите друг друга.. . то прими его как есть.. .
...если он действительно тебя любит, то он будет считать тебя всегда лучше всех.. . и будет дорожить тобой.. . потому что никто кроме любящего человека не сможет принять его таким какой он на самом деле!
А это самое ценное, когда рядом есть такой Родной человек!

Вообще человек может и не "нагуляться" за всю жизнь.. . если он привык к достаточно активному образу жизни.. . то встряска ему нужна будет всегда.. .
...но ночную жизнь можно переключить на спорт, экстрим, путешествия, направить в творческую реализацию или бизнес.. . в конце концов на детей, если вы будете к этому оба готовы!

Дерзай! И всё у вас получится! Настоящая любовь убирает любые преграды! 🙂

Геннадий

надо быть самой белой и самой пушистой, чтобы он понял, что лучше тебя не найти и тогда он быстренько нагуляется 🙂

Александр Зубряков

Банально, но, предоставить ему личную свободу. Готовы?