Ань Фыонг Фам

Не подскажете, где можно найти рэп о русском языке?

Хочу найти песни о русском языке и проблемах в нём. Желательно в стиле рэп.

Артем

"25-17" В своих песнях объясняют проблемы которые происходят в России.
Особенно в альбоме "ЛЕД-9"

Сергей Бахромкин

Миша Маваши-русский рэпер. Показывает негативное отношение к беспределам, творящимся в нашей стране. Такой патриот, правильный. . Думаю в его песнях найдете что-то близкое к вашему вопросу. О проблемах русского народа точно говорится