Ел
Елышева

подскажите игру жанра инди

для тех кто мало просветлён: это компьютерные игры созданные независимо от финансовой поддержки крупных издателей. Часто эти игры дешёвые или бесплатные, многие независимые игры имеют небольшой размер и поэтому распространяются через интернет с помощью цифровой дистрибуции или как freeware. Большинство изначально свободных игр также относится к этой категории minecraft и дорога эстерн не предлагать

Павел Гандраман

Свет (2012 Разработчик: Сергей Сергеевич Носков)

Павел Титов

возможно я неправильно понял, но мне пришла только растения против зомби