Сергей Семенюк

Как думаете нормальные конфигурации для игрушек?

Эльдар

самое слабое звено - видеокарта все будет упираться в нее. нужна хотя бы 650 - 660.

Михаил

видюху лучше поставить получше типа gtx650

Евгений

Компьютер весьма слабый, играть сможете только на минимальных настройках. И не берите дешевые карты с 2 ГБ видеопамяти, больше 1 ГБ на них все равно никогда не используется.

Al
Alexey

не очень но поиграть можно

Ни
Николай

Ну как сказать. Вообще нет. Но поиграть сойдет, только обновлять нужно будет.. . Я вот допустим играю в фар край 3 на жирафе 9800gt и 4-ом пентиуме с 1.5 гигами оперативы. Так что решай сам.

Алексио

Маловато будет, лучше помощнее для игр то. Советую пенёк, сам с атлоном мучился.