Анастасия

Как почистить комп от пыли в дом. условиях? На компе пломба.

Александр

Что тебе даёт пломба? Один раз чистил комп. с пломбой при помощи спицы... чистил забитый радиатор, когда уже комп. сам вырубался от повышенной температуры. Только срок гарантии прошёл и нафиг эта пломба не нужна была оказывается.

Нуралы

Срывай нах наклейки, а в магазине скажи что они дауны раз его заклеили. Как можно продать машину с заклееным капотом и утверждать что открыв его вы лешитесь гарантийного ремонта. Что бы тогда и бак не заклеить.... да и двери до кучи. Короче отрывай не парься, эти дауны всё равно на каждую железку клеят свои наклейки, так что вопрос гарнтии по сути снят...

Ев
Евгений

Пока пломба - никак.
Основная масса пыли скапливается на радиаторах процессора и видеокарты, а они расположены глубоко внутри.

А вообще чистится пылесосом (на вдув) , или специальными баллончиками с сжатым воздухом.

Бауыржан

если гарантия кончилась берешь или покупаешь кисточку для макияжа пылесос без насадок и вперед кисточкой сгоняешь пыль пылесосом ловишь.

Ст
Стасик

сорви пломбу и чисти, можно подумать она какую-то ценность представляет