Сергей Меньшов

не устанавливает lan драва--- installer can't find atheros ar81family ethernet controller

ноут DNS скачиваю драйвера с сайта DNS для этого ноута

Игорь Таликов

Вы уверены, что у вас Atheros сетевая карта ?

Sergei Studenikin

Потому что вы устанавливаете не те драйвера. У Вас другой сетевой адаптер

Елена Самойлова

сформулируем ответ иначе: у вас сетевая карта не atheros. если у вас ноут- на сайте производителя обычно имеется несколько драйверов для лан разных производителей.

Юл
Юлия

Советовали тут уже, используй driverplus.ru