Екатерина Филютич

Почему уже установленные Обновления системы безопасности NET Framework 4 снова бесконечно загружаются?

Windows 7
Знаю что проблема существует, но внятного решения не нашел нигде.
Т. е. именно эти обновления (уже 8 или 9 шт.) обновления под разными номерами при поиске появляются вновь в центре обновления, хотя уже 20 раз установлены.
Я их скрыл, но хотелось бы правильное решение найти

Юлия Суранова

Виндоус не обновляй и они не будут обновляться.

Кр
Кристина

Лицензия или говносборка?