Мария Игоревна

Не могу полностью включить компьютер. Торчит иконка и надпись - запуск виндовс (фото внутри) Почему так и как исправить?

Сергей Лобанов

Заходишь в безопасный режим. Там жмешь [Win] + [R] и вводишь msconfig

И смотри чтобы стояли галочки на "загрузить Windows" ну и т. д.

Николай Носков

перезагрузить комп.
не запустилось? еще раз.
если опять - сделать восстановление системы.
это сложно? вызвать "мастера" который за стопицот рублей исправит.
дорого? выкинуть комп

Елена Зозулина

восстановление тебе в помощь

Марина Мирная

у меня такое было когда пиратку виндовс усиановил

Анастасия Комарова

если не создан диск восстановления попробуй особые загрузки виндовс последнюю удачную версию или переустонови винд если не поможет выше перечисленое