Наталья Тормосина

Проблема с epson tx650

Уже 2года работает и вдруг пишет. Срок действия в прокладке чернил подходят к концу. Обратитесь в сервисный центр.

Илья Александров

Здравствуйте!
Просто абсорбер принтера засорился (памперс)
Когда принтер делает прочистки, он отработанные чернила сливает в ватный тампон. С годами он засоряется и нужно его менять. Но не обязательно тащить принтер в сервис-центр! Вы можете скачать программу "printer help" и обнулить счётчики чернил самостоятельно! Только после этого вам нужно будет вывести абсорбер во внешнюю ёмкость!
Подробнее можете почитать тут: http://istprint.ru/absorber.html