Валерий Разгуляев

Не могу достать телефон из футляра Samsung Galaxy Note

Вы моя последняя надежда. Телефон застрял в кожанном футляре. Надо срочно достать иначе невозможно зарядить, а заряд заканчивается. Я уже как только ни пытался. Может кто-то знает где надо там поднажать, подпотянуть. Марка телефона - Samsung Galaxy note! Заранее спасибо!

P. Sova

Снизу пальцем нажимай!! ! И он выскочит.

Princessochk

Вау! Разрежь футляр, зачем тебе такой? И зачем тебе его заряжать, если пользоваться всё равно не сможешь?