Сандра Олефинова

Расскажите что ждет эту пару. заранее спасибо

Марина 05,08,1991
Николай 08,01,1989

Лена Татаринцева

Девушка более искренне относится к парню, настроена на серьезные отношения. От парня притяжения сильного нет. Более подробно- обращайтесь за консультацией, ссылка есть в моем профиле. Удачи!

Матрасы Мебель

их ждёт колхоз

Евгения Федотова

Марина это не ваш человек по судьбе с которым стоит быть и дальше.
он не уверенный в себе и не надежный мужчина
я думаю вам такого не хотелось бы видеть рядом с собой
да и вижу не мало слез он вам принес и и проблем всяких
пару ждет расставание ближе к марту либо к апрелю дольше они не протянут
такое впечатление что Николай врал и будет врать вам всю жизнь а это не правильно отношения не искренние и не надежные.
у вас будет другой новое знакомство в июле сгладит вашу печаль и грусть
удачи