Krelian Mr

Как проверить любит ли тебя твоя девчонка?

Мы с моей девушкой встречаемся уже два месяца. Я люблю её но не знаю лит ли она. Когда выхожу в соц сеть я всегда пишу первым привет там и тд а она никогда. А иногда когда я её напишу она выходит из сети. Как проверить любит ли она меня???

Встречаемся мы

Intresni Niobicni

Набери кредитов, не выплачивай, а её сделай своим поручителем

Илья Копылов

переспи с ее подругой узнаешь

Мария Рам

зачем тебе что то проверять?
ты с ней гуляешь? целуешься? секас? общаетесь?

или вы тупо сидите 3 месяца в соц сетях и ставите друг другу лайки?

Анна Зеленцова

Успокойся ты ей безразличен. Судя по фактам.

Дмитрий Желобецкий

а может вы вообще не встречаетесь ??.

Alihandro

Это надо чувствовать, а через соц. сеть не получится.
2 месяца? Пхах.. . может, стоит подождать? Главное, ты её люби. Как говорит Серж: "Влюбитесь в девушку, и она влюбится в Вас! =)".
По поводу фразы "я её люблю" не торопись и не путай любовь и влюблённость.
"...не знаю лит ли она... " - к сожалению, не знаю, что такое "лит"...)) Поясни и обоснуй.
И да, судя по фактам - вы никто друг другу.
Прежде, чем задавать вопрос - поищи в интернете, что такое любовь и всякие там проверки. Потом только спрашивай! - совет;)