О*
Оксана ***

что это за песня? помню только припев (поет женщина)

я буду ждать тебя, я буду верна тебе. Ты - это все, что мне красит досуг. Мой единственный друг. Я буду ждать тебя, и я не дам никому. Только ты будешь видеть мою наготу. Я дождусь обещаю...

если тебе ответить по существу нечего, то писать сюда не следует) ) если мой музыкальный вкус не совпал с твоим, то это не значит, что я книги в руках не держала. Уверена, что Есенин, Маяковский, Бродский для тебя просто набор букв))

Твой Друг

Ййяк, фу, мерзость какая-то!! !
Девушки. Читайте Есенина, Маяковского, Бродского.. . И не будете всякую гадость слушать!!!

Ка
Катя

Оксан ты узнала что это за песня?