В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Материнская плата. Помогите плиз . Вот какая видеокарта хорошо подойдет к этой материнке : asus M2N-MX SE

nikmay бредиш? ? мне надо так чтобы по входу подошло и по питанию да при этом работала норм и не сгорела через 2 месяца

Анна Соколова

Не важно, главное чтоб мать и видюха были одной фирмы, иначе возможен конфликт оборудования

Александр

видеокарты покупают к процессору а не к мамке

Алла С

Очень старая мамка...

Лена Пур

причем тут видюха если все остально гуамно? ставь любую на которую денег хватит