Татьяна Рыбакова

Можно ли и wifi,и обычный интернет

Может быть кто то сталкивался, мне нужно сделать так что бы у меня был и вай фай, и обыкновенный интерент (роутер вай фай, и модем для интернета имеются) с обычным интернетом проблем нету, а вот не знаю как и куда подключать вай фай модем, может у кого то была такая же ситуация?

Андрей Николаевич

Роутер тебе заменит модем. А сам модем убери в коробку. Настройки интернета прописываются в роутер, там же вай фай настраивается, дальше кидаешь кабель до компа (тот же что на модем) . И будет тебе счастье.

Den Koptsov

провод от провайдера втыкаем в вход WAN в роутере Wi-Fi и далее все настраивайте в ройторе вход в интерент вашего провайдера

Эляна Шевченко

Если нубас в этом деле-вызови с провайдера работника он тебе с вай- файем сделает все.