Сергей Колотилов

Как подключится к Вайфай?

Вовчик

меню- настройки-беспроводные сети- настройки Wi-Fi жмакаем меню- дополнительные настройки - статический ip адрес

Вя
Вячеслав

ну если ваш роутер настроен правильно и он сам раздает настройки IP то ничего делать не нужно. просто включаете вайфай и подключаетесь к вашей сети введя пароль.
ну а если у вас как то неправильно настроен то уже нужно вызывать специалиста.

Максим

ты проверь правельность имени

Александртатьян

заходите в настройки (состояние)сетевого беспроводного подключения, потом в свойства, потом протокол интернета(4) потом в этом протоколе настраивате ай пи и дэ эн эс автоматически.