Олеся Степанова

Joomla выпадающее меню с графикой

Есть кнопка меню (картинка) , в двух вариантах : "обычная" и "при наведении"

Главная, услуги, портфолио, контакты
как сделать чтобы нажимая на меню Услуги, ниже появлялось выпадающее?

Алла Гордиенко

Есть несколько способов решения: листинг со стилями, скрипты и модули. Не знаю, какой именно Вам нужен. Плюс в меню надо создать подпункты.

Павел Ненашев

Прежде всего надо создать вложенные пункты, то есть подменю, которое в дальнейшем будет выпадать. Дальше делаете всё по статье Выпадающее меню на CSS в Joomla , и всё будет готово. Всё делается при помощи CSS, стандартными средствами.