Андрей Чеботарев

Есть ли такой шрифт для фотошопа?

Юлия Скрыпник

Не существует шрифтов для Photoshop! Запомните это раз и навсегда! Шрифты устанавливаются в систему и доступны для всех программ и приложений используемых на компьютере. В данном случае используется Arial Black (есть в любой операционной системе Windows по умолчанию) . Только тут его искусственно наклонили, растянули и добавили обводку

Увеличить

Светлана

ну да наверно

Елена Копаница

Наверно не этот, но очень похожий. http://www.myfonts.com/fonts/storm/zeppelin/53-bold-italic/