Павел Тюрькин

Подключаюсь к вай-фаю, Не подключается. Пишет что виндовс не удалось подключится. хотя у друга все ОК? Что делать?

Пароль введен правильно

Андрей Гитерман

Возможно проблема с паролем

Виталий Абраменко

у меня такаяже хрень с сотиком это просто роутер не может определить айпи адресс

Ma
Marina

как вариант - устройством не поддерживается стандарт IEEE 802.11n, но есть поддержка 802.11 b/g.
Если Wi-Fi раздаётся через роутер, в его настройках изменить на (например) 802.11b/g/n mixed

Светлана Уткина

Советовали тут уже недавно: