Андрей

Посоветуйте игры на РС

Здравствуйте, незнаю что поиграть. В общем вот мои характеристика компьютера:
Видюха - 2 гига
Проц - 2 ядра, 2.9 ггрц
ОЗУ - 2х2Гб DDR2 (4 гб)
Винда 7 (Менее важно)
Желательно стрелялки.. . без всякой там магии и прочей ахинеи.
PS: Тролли и агрошколота лесом.

Такие как маша и колян. Я писал выше, школота - идите в жопу.

Екатерина Степанова

пасьянс, сапер, червы.. . new vegas
видюха 2Гб нихера себе, вот эта мощь, где достал?

Ок
Оксана

Видимо твой мозг кроме как на Стрелялки больше ни на что не способен

Светлана Муслимова

СталКЕр 2 (2013 ГОДА) , МОЖНО БАТОЛФИЛД ЕСЛИ ВИДЕО КАРТА СИЛЬНАЯ, КРАЙСИС 2 МОЖНО ИГРА ИНТЕРЕСНАЯ МОЖНО ИГРАТЬ В ОНЛАЙН ИГРЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАТЯГИВАЕ НАПРИМЕР ВАРФЕЙС ВЫБИРАЙ И ИГРАЙ ЕЩЁ ЖДИ ИГРУ СКОРО ВЫЙДЕТ Crisis 3 ВСЕ ЖДУТ ГОВОРЯТ ИГРА ИНТЕРЕСНАЯ ПОСМОТРИ НА НЕГО РОЛИКИ