Виталий Ремизов

Extender (ортопедический аппарат) для увелечения полового члена НЕ РЕКЛАМА

Эм поясню ситуацию, встречаюсь с девушкой уже длительное время в сексе всё вроде как норм, но всегда хотелось чего-то "большева" (многие должны понять)

Есть ли мужики которые использовали данные аппарат лично? есть ли результаты? НЕ РЕКЛАМА

Ольга Гараева

пиши на почту я тебя всё расскажу и дам сайт где он дешевле стоит....