Тина

Помогите!! ! Какую тему из Философии математики можно выбрать и сделать презентацию? За 6 класс?

Ольга Кулаева

это тебе в другую категорию, здесь верующие и неверующие срутся между собой.

Евгений Ильянов

"Философия математики" - запредельный бред. Еще на гуманитарные темы философы могут поболтать, но о математике-то что они могут сказать? Они же ничего в ней не понимают!