Екатерина Рублёва

Добрые люди, подскажите через какие программы сделать простое видео красивым как в клипах у звёзд

http://www.youtube.com/watch?v=ma1ZJ1tmySQ пример!

Елена Тишкова

Могу подсказать только ОДНО! Лет через 20-25 тебе встроют в пустую полость промеж ушей 100500-ядренный проц с 3Д видеофото камерой, и не нужно будит никаких прог!

Ди
Дима

нихрена себе простое. Ты попробуй так сними
парень ты живёшь фантазиями.. . чтобы так снимать нужны годы опыта. И причем здесь программы не понятно

Александр Догот

тут только злые. щас метнут гранату

Дима Кудравец

Видео как в клипах у звёзд - не простые, и делаются не программами, а студийным записывающим и осветительным оборудованием за несколько тысяч долларов, а так же нормальным гримом.

Владимир

Земляк, если ты хочешь здесь Витю прорекламировать, то это не то место)))))))) )
Чтобы так "обработать" нужно сначала снять. Для этого нужно специальное оборудование для удобства видеосъемки на ДСЛР-камеры.. . А уж потом клеить.. .

Варя Федорова

Попробуй Adob After Effect, вот здесь кое-что могут посоветовать: adob-after-effect

Андрей Соболев

Причём тут звёзды? -)
Прошвырнитесь по форумам свадебщиков, у них тьма шаблонов для этих "красивых" видео.
Удачи!

Светлана Царькова

а за что по вашему звезды платят по много тысячь бакинских и евро????)))))) ) думаете за простые програмульки?