Владимир Кулаков

Мне кажется, или она мне кого-то напоминает? :З

вот вроде знаю, но не могу вспомнить.
хотя, может это и не она)

вот вроде знаю, но не могу вспомнить.
хотя, может это и не она)

Tima

Это одна из сестер-близняшек Олсен, а если точнее это Мери-Кейт )

Кадр из фильма "Мгновения Нью-Йорка".

http://www.kinopoisk.ru/film/32034/

Елена Суржик

Мэри-Кейт Олсен и Эшли Фуллер Олсен (англ. Mary-Kate Olsen / Ashley Fuller Olsen; род. 13 июня 1986 года, Лос-Анджелес, Калифорния, США) — американские актрисы, сёстры-близнецы. Наиболее известны своими детскими ролями в таких фильмах, как «Паспорт в Париж» , «Двое: Я и моя тень» , самой первой общей ролью Мишель Таннер в сериале «Полный дом» и по последнему общему фильму «Мгновения Нью-Йорка» .
Биография►►►
Мгновения Нью-Йорка Смотреть онлайн/Скачать бесплатно
Кадры

Юлия Максимова

актрису из браззерс

Ковалёв Иван Васильевич

Мери Кейт Олсен ))))

Марина Васильева

Это близняшка Олсен

Сергей Герасимов

наверно её сестру близняшку напоминает)

Графова Наталья

Это одна из сестер-близняшек Олсен

Алексей Андреев

это одна из близняшек Олсен - Мери Кейт

Юлия Грязнова

Мэри-Кейт Олсен