Multik Multik

нужно ли избавлять от фотографии умершей собаки? если да то как?

собаку очень любила-она для меня как человек...недавно умерла от болезни, но я чувствую некую вину перед ней...
часто снится
есть ее фотография,лежит у меня на столе,где я всегда сижу...
чувствую,что я стала какая-то грустная...все не так...чувствую душевный дискомфорт...

сегодня взяла эту фотку в руки-у меня сильно закружилась голова

конечно, скорей всего не изза фото...но всеравно вроде нельзя держать какие-либо вещи умерших,темболее фото

Анастасия Афанасьева

Не следует держать перед глазами фото умерших.

Ирина Гришина

почему нельзя?
Что за предрассудки?
Послушайте, если вы будете верить в это, так оно и будет, а не будете так ни чего и не будет!