Ал
Алсу

Не купил Nike AIR MAX,Купил 2 пары Reebok:ZigTech и FuelFoam..верно ли?

Нету в городе 90 аир макса по нормальной цене.. в фирменом салоне Nike-6 тысяч.. я чуть не упал. . расстроился, ждал покупку дорогих кроссовков полгода.. поехал в магазин Adidas,но ничего хорошего я там не нашел в этой "точке" половина магазина- Reebok..мне понравились кроссовки Zig Tech-(Black-чисто черный) и Reebok FuelFoam (Yellow-с промежутками желтого) вопрос: качественные ли эти кроссовки и нормальный выбор вообще?

ну как бы.. . я беру и для повседневки и для бега.. для бега FuelFoam,а "зиги" для повседневки, т. к. надежнее выглядят...

всмысле не совсем для бега, для физкультуры

Юлия Тимофеева

Ты для бега покупаешь? Если да, то бери. Хотя для бега есть и лучше (Asics, Mizuno). Если для повседневной носки, то не стоит.