Ангелина Кролевцова

Как напроситься к женщине на текиллу?

Сергей Максюта

По пути с работы ?)

Дмитрий Монастырев

" Привет! У тебя дома соль есть? А то у меня текила и лимон с собой! "

Шоxруx Шох

резко заходишь))) ) начинай с чего нить полегче))) ) а то вдруг заснёт и чё ты с ней делать будешь?)))

Евгения Батвинкина

Сказать что хочешь с ней текилки попить, а что ты ещё ожидал услышать? 🙂

Мария Юрьевна

А вдруг Ты заснешь, вот че с тобой делать то?))))) От текиллы)))

Алексей Юдин

так тут же одна как раз зазывает: -)

Елена Агеева

Привет, я хочу тебе кое что интересное рассказать.
Берешь текиллу и едешь